Наш адрес:

679130

ЕАО п. Бира
ул. Кащеевой, 7

Телефоны:
Директор 8(42666)38139
Бухгалтерия 8(42666)38149
Вахта — 38-1-91

Адрес эл. почты
school_dv@post.eao.ru

Адрес сайта:
http://internatb.tmweb.ru

Госуслуги. Решаем ВМЕСТЕ


Решаем вместе

Не убран мусор,
яма на дороге,

не горит фонарь?


 


postheadericon

По лесам гуляет осень.

Краше этой нет поры…

И в лукошках мы уносим

Леса щедрые дары.

Осень — самое красивое время года. С приходом осени все меняется, она словно волшебный художник разукрашивает природу всеми цветами красок. Как красив осенний лес!

Вот и наши ребята второй группы 1 октября отправились на осеннюю прогулку. Ребята любовались обилием красок деревьев и кустарников, слушали голоса птиц, шум ветра, шорохи листьев, сравнивали деревья, а так же собирали шиповник.

Для ребят второй группы стало уже традицией каждую осень собирать шиповник. Ведь шиповник является источником огромного количества витаминов и микроэлементов, полезных для организма человека. И в первую очередь он богат витамином С, который очень эффективен при ОРВИ, простуде, гриппе. Таким образом, зимой, заваривая чай с шиповником, ребята не только наслаждаются вкусом и ароматом, но и защищаются от болезнетворных бактерий, вирусов.

Прогулкой ребята остались очень довольны! Немного уставшие, но весёлые и румяные воспитанники вернулись в школу-интернат, прихватив с собой на память яркие осенние листья и ароматные плоды шиповника.

Комментарии закрыты.

Год педагога и наставника
Секс шоп Купить мед. справки