Наш адрес:

679130

ЕАО п. Бира
ул. Кащеевой, 7

Телефоны:
Директор 8(42666)38139
Бухгалтерия 8(42666)38149
Вахта — 38-1-91

Адрес эл. почты
school_dv@post.eao.ru

Адрес сайта:
http://internatb.tmweb.ru

Госуслуги. Решаем ВМЕСТЕ


Решаем вместе

Не убран мусор,
яма на дороге,

не горит фонарь?


 


postheadericon Торжественная церемония в правительстве ЕАО

2 февраля в правительстве Еврейской автономной области состоялось торжественная церемония посвященная вручению «Золотой звезды» героя России, поощрений президента Российской федерации, полномочного представителя президента РФ в ДФО и наград Еврейской автономной области.

Символично, что торжественное мероприятие прошло в День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

К участникам мероприятия обратился губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн:

«В такие минуты очень сложно подобрать правильные слова. Но знаете, сегодня, как и восемьдесят лет назад, наши ребята ломают хребет фашистской гадине. Рискуют жизнями, погибают. Они герои. Они герои нашего времени. Сегодня на полях сражений решается судьба не только России, но и всего мира. 56 стран против России. Но правда за нами. Правду нельзя заболтать, замолчать, заменить фейками, которые льются с экранов телевизоров и через интернет. Правда всегда была на стороне России. Но жизнь не прекращается, Победа будет за нами!»

Глава региона Ростислав Гольдштейн вручил медали «Доброволец Еврейской автономной области». За большой личный вклад в поддержку СВО и укрепление патриотических основ в обществе, воспитание молодежи этой награды были удостоены 25 жителей автономии. В их числе педагог нашей школы ЕФИМОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ. Коллектив образовательного учреждения сердечно поздравляет нашего коллегу Виктора Владимировича с заслуженной наградой.

Комментарии закрыты.

Год педагога и наставника
Секс шоп Купить мед. справки