Наш адрес:

679130

ЕАО п. Бира
ул. Кащеевой, 7

Телефоны:
Директор 8(42666)38139
Бухгалтерия 8(42666)38149
Вахта — 38-1-91

Адрес эл. почты
school_dv@post.eao.ru

Адрес сайта:
http://internatb.tmweb.ru

Госуслуги. Решаем ВМЕСТЕ


Решаем вместе

Не убран мусор,
яма на дороге,

не горит фонарь?


 


postheadericon Поле чудес «Цветы-символы»

«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок»,-говорил великий сказочник Ханс Кристиан Андерсен. И действительно, цветы сопровождают нас всю жизнь. Тысячи их видов украшают нашу планету. Они неизменные спутники праздников, ярких событий, а ещё- символы любви, верности, победы, свободы, преданности, чистоты, памяти и много другого.

19 июля в школьной библиотеке вновь собрались девчонки и мальчишки. В это раз им предстояло приоткрыть дверь в таинственный и прекрасный мир цветов на поле чудес «Цветы-символы».

Во время игры ребята вспоминали сказки, рассказы и стихи, в которых идет речь о цветах, отгадывали загадки, узнали удивительные факты и легенды о цветах и познакомились с символами незабудки, василька, львиного зева, лилии, мака. А расширить знания о мире цветов девчонкам и мальчишкам, конечно же, поможет подборка книг, посвященная этим прекрасным творениям природы!

Победителем игры стал Попов Рустам. Награда победителя-детективные романы Д. Донцовой. Ребята, принимавшие участие в игре, получили сладкие призы.

Комментарии закрыты.

Год педагога и наставника
Секс шоп Купить мед. справки