Наш адрес:

679130

ЕАО п. Бира
ул. Кащеевой, 7

Телефоны:
Директор 8(42666)38139
Бухгалтерия 8(42666)38149
Вахта — 38-1-91

Адрес эл. почты
school_dv@post.eao.ru

Адрес сайта:
http://internatb.tmweb.ru

Госуслуги. Решаем ВМЕСТЕ


Решаем вместе

Не убран мусор,
яма на дороге,

не горит фонарь?


 


postheadericon День знаний-1 сентября

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный —
День — 1-ое сентября!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. 

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя под звуки музыки по классам выстроились в школьном спортзале.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.

Заместитель директора Л.В. Брыкова и сотрудники ФСБ России по ЕАО поздравили  учащихся школы и их педагогов с новым учебным годом и пожелали успехов в учебе. С ответным словом выступили ученики, в исполнении которых прозвучали стихи и песни, а учителя обратились к ученикам с напутственным словом.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 10 класса Кочеткову Сергею и первокласснице Панченко Виктории. День знаний продолжился классными часами, спортивными и другими мероприятиями, а вечером всех ждет дискотека.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Комментарии закрыты.

Год педагога и наставника
Секс шоп Купить мед. справки